sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,596.29
03:33 28 сентября 2021
Культура

Анджелина Джоли встречается с певцом, которому 31 год

Анджелина Джоли встречается с певцом, которому 31 год - Инфо24.ru

Актриса Анджелина Джоли и певец The Weeknd уже в третий раз были замечены вместе в ресторане. Они зашли в ресторан Giorgio Baldi в калифорнийской Санта-Монике в разное время, а вот выходили уже вместе, к радости фотографов из Daily Mail.

Анджелина после ужина села во внедорожник к певцу. В первый раз звёзд заметили в ресторане вместе в июне. После этого Анджелину и Эйбела Тесфайе проводили совместный концерт в июле.

Пресса смакует тот факт, что Эйбел моложе Анджелины на 15 лет: актрисе 46 лет, певцу -- 31. У актрисы кино, телевидения, кинорежиссёра, сценариста, продюсера, фотомодели и посла доброй воли ООН шестеро детей. Она три раза выходила замуж.

Анджелина ведёт судебную тяжбу с отцом двух своих детей Бредом Питтом. Она против того, чтобы он был их опекуном. Так, она в мае подала в апелляционный суд Калифорнии заявление с просьбой отстранить судью от ведения дела. В обоснование своих требований она указала на то, что Одеркрик отказал ей в «справедливом судебном разбирательстве, необоснованно исключив ее доказательства, имеющие отношение к здоровью, безопасности и благополучию детей».