sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 64,369.04
01:53 10 августа 2018
Общество

Автобусы сбили трех пешеходов в Мытищах и одного в Москве

Автобусы сбили трех пешеходов в Мытищах и одного в Москве

В Москве и подмосковных Мытищах автобусы наехали на прохожих. Пострадали четыре человека, все они госпитализированы.

В столице водитель рейсового автобуса сбил пешехода, «который находился на проезжей части вне зоны пешеходного перехода», сообщили агентству «Москва» в ГИБДД.

Пострадавшего доставили в больницу с различными травмами. ДТП произошло в районе Отрадное, у дома №14 по ул. Бестужевых.

На кадрах с места ДТП видно, что на лобовом стекле автобуса образовалось множество трещин со стороны водителя. На середине проезжей части находится лужа крови. Вероятно, пешехода сбили, когда он переходил или перебегал дорогу.

В Мытищах автобус сбил трех пешеходов. Все они госпитализированы, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, сообщили ТАСС в пресс-службе подмосковного главка МВД.

Инцидент произошел на улице Шараповский проезд. По словам источника «Интерфакса», автобус наехал на трех пешеходов около остановки. По предварительным данным, у автобуса отказали тормоза, сообщили РИА Новости в главке МВД Московской области.

В соцсетях появились кадры аварии в Мытищах. На записи видно, как автобус врезается в толпу людей, переходящих дорогу по пешеходному переходу.