sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,000.33
23:57 5 сентября 2022
Политика

Байден обозвал идиотом мужчину, который его перебил

Байден обозвал идиотом трамписта, перебившего его выступление

Джо Байден выступал в штате Висконсин по поводу Дня труда. Когда нынешний президент США стал ругать своего предшественника Дональда Трампа, один из слушателей принялся громко возражать.

Байден на это ответил: «Господь любит тебя!» А охране сказал: «Нет, нет, нет, нет, нет, нет, не трогайте его: каждый имеет право быть идиотом». После того как мужчину всё-таки вывели с мероприятия, действующий президент добавил, что такие республиканцы вместе с Трампом пытаются разрушить демократию.

Не так давно Джо Байден пошутил, что его предшественник Дональд Трамп помогает спускать документы «в унитаз». Такое заявление американский лидер сделал в эфире шоу телеведущего Джимми Киммела на телеканале ABC. Во время передачи Киммел поинтересовался у Байдена, какую он использует уборную, если ему нужно срочно избавиться от важных бумаг: личную или ту, что расположена в его офисе в Белом доме. Президент ответил: «Я зову на помощь Трампа». Впоследствии Байден подчеркнул, что он не уничтожает важные государственные документы.