sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 67,002.39
19:33 14 мая 2021
Культура

Дуа Липа снялась в откровенном наряде и взволновала фанатов

Дуа Липа снялась в откровенном наряде и взволновала фанатов

Популярная британская певица и модель Дуа Липа поделилась откровенными фотографиями в облегающем наряде и взволновала поклонников. Кадры появились в ее Instagram-аккаунте.

На снимках 25-летняя знаменитость позирует в коротком белом корсетном платье модного дома Vivienne Westwood, в черных чулках с поясом и сиреневых туфлях на высоких каблуках. Свой образ певица подчеркнула массивным жемчужным колье, крупными браслетами, серьгами и множеством колец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DUA LIPA (@dualipa)

Публикация набрала больше 3,5 млн лайков. Фанаты оценили внешний вид звезды в комментариях. «Королева гламура», «Ты просто идеальна! У меня нет слов», «Ты так красива, я обожаю тебя и твой стиль», «Абсолютно прекрасна», — восхищались они.

Однако нашлись и те, кому наряд модели показался чересчур вульгарным: «И что ты хотела нам сказать своим обнаженным видом?», «Честно, выглядит как-то пошло», «Этот образ не подходит тебе, ты выглядишь в нем непристойно».

Ранее сообщалось, что супермодель Ирина Шейк опубликовала видео, на котором он в полуобнаженном виде рекламирует косметические средства бренда Alo. На кадрах звезда позирует топлесс с распущенными волосами. Подписчики восхитились внешним видом модели. «Как же это невероятно красиво, ты продаешь все, что рекламируешь!», — написал один из них.