sunny
10°С Москва
USD 81.23
EUR 93.84
BTC 102,493.54
16:33 28 октября 2025
Культура

Джиган решил сохранить семью

Адвокат Жорин: Джиган попросил суд дать ему с Самойловой время на примирение

Джиган решил сохранить семью Скриншот: Rutube

Рэпер Джиган (настоящее имя — Денис Устименко) хочет сохранить семью. Он попросил суд дать ему с супругой Оксаной Самойловой время для примирения, рассказал Инфо24 адвокат исполнителя Сергей Жорин.

Сегодня, 28 октября, состоялось первое заседание по делу о разводе Самойловой и Устименко. Сам музыкант в суд не явился. Жорин сообщил, что их сторона подала ходатайство о предоставлении срока на примирение сторон. Его рассмотрение назначено в суде на 17 ноября. Разводиться Джиган не хочет.

Самойлова ранее подала на развод с Джиганом. Иск в суде был зарегистрирован ещё 6 октября. Пара вместе воспитывает четырёх детей.

Ранее первый замглавы комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая выступила за законодательное закрепление обязательной досудебной процедуры примирения для пар, намеренных расторгнуть брак. Особенно важной она считает эту меру для супругов с детьми.