sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,192.11
11:17 1 апреля 2022
Общество

Джим Керри объявил о завершении актёрской карьеры

Джим Керри объявил о завершении актёрской карьеры

Известный голливудский актёр комедийного жанра Джим Керри объявил о завершении карьеры. Об этом сообщает издание Peopletalk со ссылкой на интервью, которое дал актёр Киту Хуверу для Access Hollywood.

Однако Керри отмечает, что принятое решение не такое уж и категоричное. Актёр может сделать исключение, если сценарий будет настолько хорош, что люди непременно должны это увидеть именно с участием неподражаемого Джима Керри.

Если, конечно, вдруг ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно это увидеть, то, может, я и вернусь. Да, я мог бы в будущем продолжить свою карьеру, но мне так нравится моя спокойная жизнь. Я очень люблю писать картины, люблю заниматься духовностью. Мне уже достаточно, — рассказал Джим Керри.

Ранее семья Брюса Уиллиса объявила о завершении карьеры актёра ввиду прогрессирующей деменции. Уиллису стало крайне трудно запоминать большие тексты, и в последний год сценаристам приходилось донельзя урезать его реплики. 19 марта Уиллису исполнилось 67 лет, что по меркам Голливуда является ранним возрастом для ухода из карьеры. Однако проблемы со здоровьем не позволяют актёру отдаваться работе с прежним рвением.

Французский актёр Ален Делон заявил, что намерен сделать эвтаназию в Швейцарии. Он не хочет выглядеть беспомощным и слабым пожилым человеком в глазах других.