sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 66,859.07
14:26 29 июля 2021
Культура

Фанатов шокировали перемены внешности вокалиста Limp Bizkit

Фанатов шокировали перемены внешности вокалиста Limp Bizkit

Звезда Limp Bizkit Фред Дёрст сменил имидж и стал выглядеть совершенно неузнаваемо. Поклонники музыканта не смогли поверить своим глазам, когда Фред Дёрст опубликовал своё новое фото в Твиттер — многих фанатов Limp Bizkit эта трансформация застала врасплох.

50-летний американский рэпер, известный своей коллекцией шляп, сменил мешковатую футболку и кепку задом-наперед на изысканную оранжевую рубашку. Также Дёрст продемонстрировал свои естественные седые локоны, из-за чего стал неузнаваем для многих.

Обычно фронтмен чисто выбрит, но теперь на его лице красуются новые усы в тон волос.

Фото начало расползаться по интернету со скоростью лесного пожара. Один онлайн-пользователь сделал репост в Twitter, сообщив другим пользователям: "Фред Дерст удалил все свои посты в Инстаграме и проводит ребрендинг."

Пост был встречен тысячами лайков и сотнями комментариев — многие люди утверждали, что теперь звезда Limp Bizkit похож на других знаменитостей.

Один пользователь написал: "Я здесь для ребрендинга, сэр."

Второй ответ гласил: "Не думаю, что я когда-либо видел этого человека без бейсболки. До сих пор."

Другой заявил: "Это похоже на то, что он пробует смесь внешности Джеймса Хэтфилда (фронтмен Metallica) 80-х и 90-х годов."

Четвёртый заявил: "Я не могу не видеть Джеймса Мэя (один из ведущих Top Gear) всякий раз, когда смотрю на это."

Кто-то еще в комментариях добавил: "Похоже, он переходит от" сломать вещи " к "купить кое-что для газона и сада в Home Depot в субботу"."

Вокалист ню-метал-группы удалил все свои предыдущие посты в Instagram, оставив только одно последнее фото с собой.