sunny
18°С Москва
BTC 64,106.06
14:39 28 октября 2018
Спорт

Грузинский боксер ударил своего тренера за замечание

Грузинский боксер ударил своего тренера за замечание

На соревнованиях в Болгарии грузинский боксер Леван Шония накинулся на собственного тренера. Спортсмен разозлился после проигрыша в поединке с болгарским спортсменом Спасом Геновым.

Рассвирепевший Шония не желал признавать поражение, после гонга он продолжал бросаться на соперника. Тренер пытался урезонить боксера, хватая его за руку. Шония оттолкнул наставника, а затем нанес ему удар в голову.

От неожиданности тренер присел, а потом перегнулся через канаты и в свою очередь отвесил подопечному затрещину. Тогда Шония снова кинулся на пожилого мужчину.

?? Astonishing stuff from Bulgaria tonight as a boxer goes rogue after refusing to accept defeat and exchanges shots with his own coach. pic.twitter.com/mVsVOPB42p

— Michael Benson (@MichaelBensonn) October 27, 2018

В этот момент вмешался судья и оттеснил разбушевавшегося спортсмена. После этого Шония влез на канаты и стал приветствовать публику, как обычно делают победители боя.

Бой Шония и Генова длился восемь раундов, грузинский боксер проиграл по очкам. Поединок предварял встречу тяжеловесов Кубрата Пулева и Хьюи Фьюри.