Известная студия «Кубик в кубе» спустя два года вернулась к озвучке сериалов. С февраля, например, авторы собираются публиковать озвученные серии четвёртого и пятого сезонов «Голяка», рассказал в своём Telegram-канале актёр дубляжа и блогер Дмитрий Череватенко.
«Кубик в кубе» реально вернулись и делают озвучку 4-5 сезонов «Голяка» — уже доступен первый озвученный отрывок. С февраля обещают выкладывать 1-2 серии в неделю», — написал он.
Череватенко со ссылкой на сотрудников студии отметил, что в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» закончился материал для работы. При этом актёры дубляжа пообещали озвучить третий сезон сериала «Пацаны», который легально выходил на платформе.
В 2021 году студия сообщила, что больше не будет заниматься пиратской озвучкой после того, как заключила контракт с «Кинопоиском». В 2022 году «Кубик в кубе» прекратил работать над всеми проектами после того, как иностранные компании покинули российский рынок из-за проводимой на Украине военной операции.
Осенью 2023 года актриса Юлия Меньшова решила ликвидировать киностудию своего отца, актёра и режиссёра Владимира Меньшова, «Жанр» из-за больших убытков. Сайт киностудии в настоящий момент недоступен.