sunny
11°С Москва
BTC 64,261.03
19:13 23 июня 2021
Культура

Клава Кока снялась обнаженной для Playboy. Фото

Клава Кока снялась обнаженной для Playboy. Фото

Российский видеоблогер и поп-певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, приняла участие в откровенной фотосессии и стала героиней обложки нового номера русской версии журнала Playboy. Снимок появился на ее странице в Instagram.

На черно-белом кадре 24-летняя знаменитость позирует топлес в стрингах с завышенной талией, обильно обшитых блестящими камнями, и прикрывает руками обнаженную грудь. Образ Коки дополнен массивным кольцом и колье с крупным камнем. Волосы артистки небрежно уложены, а на лицо нанесен легкий макияж.

"Сейчас тот момент, когда я чувствую себя максимально привлекательной и хочу этим поделиться. Я открыта всему новому. Свобода – это то, что всегда помогало мне раскрываться и расти, поэтому рассчитываю на вашу поддержку", — подписала она публикацию, набравшую 399 тысяч лайков.

[embed]https://www.instagram.com/p/CQTALEtt-qM/[/embed]

Фанатов взволновал внешний вид звезды. "Это просто шикарно", "Как ты невероятно хороша", "Лучшая обложка", "Вау, это безумно красиво", "Мы не заметили, как ты выросла в прекрасную женщину", — писали они.

Ранее в мае певица Билли Айлиш снялась в откровенной фотосессии для журнала Vogue. На опубликованных снимках артистка попозировала в полупрозрачной комбинации и корсете. Из аксессуаров на ней были подтяжки, латексные чулки и перчатки.