sunny
21°С Москва
USD 91.78
EUR 98.03
BTC 61,274.31
17:08 17 апреля 2024
Общество

Конфликт между Ираном и Израилем: что предсказывала Ванга на 2024 год

Прорицательница Ванга предсказала конфликт между Ираном и Израилем в 2024 году

Конфликт между Ираном и Израилем: что предсказывала Ванга на 2024 год Фото: NASA, Public domain, via Wikimedia Commons

За последние несколько лет исполнилось несколько предсказаний слепой болгарской ясновидящей Ванги. По данным издания The Mirror, Ванга предсказала теракт 11 сентября и пандемию коронавируса. Она также сделала предсказание о возможности третьей мировой войны, которое стало особенно актуальным в контексте нарастающего напряжения между Ираном и Израилем.

Что Ванга предсказывала по поводу конфликта между Ираном и Израилем

Ванга оставила пророчества на каждый год до 5079 года, когда, по её мнению, наступит конец света. Она предвидела, что в 2024 году могут произойти мрачные события, включая террористические атаки в Европе, биологические атаки и третью мировую войну.

The Mirror подчеркнуло, что с увеличением напряжённости на Ближнем Востоке некоторые из её предсказаний кажутся все более реальными. Например, в субботу, 13 апреля, Иран произвел ракетный удар с беспилотника по Израилю, что привело к ответному удару по Ливану. Это вызвало беспокойство, так как предсказание Ванги может скоро сбыться, отметили журналисты.

Кроме того, The Mirror сообщает, что ясновидящая предупреждала о волне терроризма и даже предполагала, что неизвестная «большая страна» может начать биологическую войну.

По мнению журналистов, события могут развернуться после нападения ХАМАС, когда вооруженные люди вторглись на юг Израиля 7 октября 2023 года.

Кто такая Ванга

Ванга, настоящее имя которой Вангелия Гусева, была слепой болгарской ясновидящей, чьи предсказания стали объектом широкого внимания и исследований.

Родившись в семье бедных крестьян в 1911 году, Ванга потеряла зрение в раннем детстве, что, по её собственным словам, открыло ей двери в мир сверхъестественных явлений. Её удивительные способности привлекли внимание многих, и с течением времени она стала консультировать различных людей, включая политиков, ученых и обычных людей, предсказывая будущее и раскрывая тайны прошлого.

Среди её наиболее известных предсказаний — предупреждение о теракте 11 сентября и пандемии коронавируса, которые, по ее словам, она «видела». Также она сделала зловещее предсказание о третьей мировой войне, которое стало объектом широкого обсуждения, особенно в свете современных геополитических напряженностей.

Ванга оставила множество предсказаний, охватывающих периоды времени вплоть до 5079 года, когда, по её версии, наступит конец света. Она также предупреждала о наступлении террористических атак в Европе, биологических угрозах и других глобальных катастрофах.

Хотя многие из её предсказаний вызывают споры и сомнения, многие люди продолжают обращаться к ее наследию в поисках понимания и ответов на загадочные вопросы будущего. Невзирая на собственные верования, Ванга остается одной из наиболее загадочных и влиятельных фигур в мире паранормальных явлений.

Ранее астрологи рассказали, что пандемии в 2024 году не будет, но природных катаклизмов избежать не удастся.