sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,467.89
11:04 28 апреля 2022
Культура

Ксения Собчак заявила, что уехавшие за границу звёзды начнут возвращаться в Россию

Ксения Собчак уверена в том, что уехавшие за границу звёзды начнут возвращаться в Россию

Ксения Собчак высказалась относительно звёзд, которые покинули Россию во время проведения спецоперации, сообщает издание Spletnik. Телеведущая отметила, что те, кто уехал за границу без возможности работать, просто попали в ловушку и скоро вернутся на родину.

Вот увидите, сейчас пойдет волна возвращений тех, кто прочувствовал, что эмиграция и отпуск — это разное. У кого-то уже кончились деньги и в фейсбуке (входит в Meta, признанную экстремистской и запрещённую в России) огромное количество «сломался компьютер/телефон/собираю на помощь беженцам», люди потратили последние деньги, в панике переехав за иллюзией, — заявляет Собчак.

По словам журналистки, многим, кто уехал, некуда возвращаться, кто-то продал свои квартиры, поссорился со своими друзьями, отдал свои съёмные квартиры, при этом глобальных изменений, от которых бежали звёзды, в России не случилось.

Ранее актриса Татьяна Лазарева сменила мнение о своём возвращении в Россию и заявила, что вернётся в страну, как только появится возможность. Телеведущая также отметила, что сожалеет о своих негативных словах в отношении России и россиян: «Если бы я сразу понимала, чем это всё обернётся: что меня выключат из профессии, что я больше никогда не буду востребована, то, может, ещё бы подумала, что говорить».