sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,112.16
20:31 16 сентября 2022
Культура

Леонардо Ди Каприо может сняться в продолжении сериала «Игра в кальмара»

Режиссёр «Игры в кальмара» Хван Дон Хёк допустил появление Леонардо Ди Каприо в третьем сезоне сериала

Сценарист и режиссёр сериала «Игра в кальмара» Хван Дон Хёк сообщил, что голливудского актёра Леонардо Ди Каприо могут позвать сняться в третьем сезоне кинокартины. Об этом пишет Variety.

По словам Дон Хёка, во втором сезоне голливудские звёзды участвовать не будут. При этом в следующем сезоне съёмочная команда может позвать на съёмки Ди Каприо, поскольку тот не раз говорил, что является поклонником сериала.

Леонардо Ди Каприо сказал, что он большой поклонник «Игры в кальмара», так что, если время или возможности позволят, мы можем попросить его присоединиться к съёмкам, — заявил режиссёр.

Он добавил, что место действия второго сезона «Игры в кальмара», который начнут снимать в 2023 году, будет происходить в Корее. А в третьем сезоне оно вполне может измениться, рассказал Хван Дон Хёк.

В январе этого года стало известно, что южнокорейский сериал «Игра в кальмара» официально будет продлён на второй сезон. По словам гендиректора Netflix Теда Сарандоса, «Игра в кальмара» только начала свой путь.