sunny
11°С Москва
BTC 64,261.03
23:59 22 ноября 2019
Культура

Любовь Успенская назвала причину, по которой резко сбросила 10 кг

Любовь Успенская назвала причину, по которой резко сбросила 10 кг

Известная российская певица, звезда шансона Любовь Успенская подтвердила появившуюся в социальных сетях информацию о том, что за последнее время ей удалось похудеть на 10 килограммов.

По словам 65-летней артистки, резкая потеря веса произошла у нее на фоне тяжелейшего стресса. «Я пережила жуткий год после аварии моей дочери. Я никому не советую худеть таким путем — через переживания и нервы», — рассказала она в интервью «Вечерней Москве», добавив, что толком ничего не ела из-за полного отсутствия аппетита.

Что касается других способов похудения, то Успенская посоветовала всем своим поклонницам просто отказаться от алкоголя — причем без поблажек на праздники и походы в рестораны, а также ничего не есть после 19.00, так как потом пища плохо переваривается. Но сбросить так 10 кг вряд ли получится: речь скорее о паре-тройке лишних кило.

«Поймите меня правильно. Я никогда не страдала ожирением. Однако если, скажем, сегодня у меня лишние 500 граммов — это уже проблема, я не могу застегнуть молнию. У меня наряды впритык», — добавила она.