sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,596.29
12:58 15 июня 2022
Общество

Массовая драка с ножами и бутылками произошла возле Губернского театра

На юге-востоке Москвы возле Губернского театра произошла массовая драка с ножами и бутылками

На юге-востоке Москвы возле Губернского театра произошла массовая драка, в которой участвовало около 40 человек, сообщает РЕН ТВ.

Свидетели происшествия опубликовали в Сети видео, на котором чётко видно, как возле Губернского театра собирается толпа людей, после чего начинается массовая драка, участники которой используют в процессе не только кулаки, но и ножи с бутылками.

Сообщается, что потасовка продолжилась недолго. Когда на место приехали правоохранители, все участники уже успели покинуть место происшествия. На месте задержали одного из участников, на него был составлен протокол за мелкое хулиганство. Проводится проверка.

Ранее в Махачкале двое молодых людей устроили драку после того, как один из них поцеловал свою девушку на эскалаторе торгового центра «Этажи». Отмечается, что зачинщику драки не понравилось, что пара проявляла свои чувства на публике. Инцидент возник с замечания юноши, которое позже переросло в словесный конфликт. Затем началась потасовка, которую удалось прекратить только благодаря свидетелям произошедшего.

В декабре прошлого года в подмосковном Раменском на территории школы семеро учеников устроили массовую драку. По предварительной версии, подростки тогда подрались из-за девушки.