sunny
23°С Москва
BTC 107,381.48
22:21 3 февраля 2025
Культура

Мизулина и Шаман «поцеловались» перед детьми и попали на видео

Мизулина «поцеловались» с Шаманом на встрече с учениками в московской школе

Мизулина и Шаман «поцеловались» перед детьми и попали на видео Фото: скриншот из видео

Российский певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) и глава «Лиги безопасного интернета» (ЛБИ) Екатерина Мизулина, вероятно, «поцеловались» во время концерта в школе № 1409 в Москве. Об этом сообщило издание URA.RU.

«Российский певец SHAMAN и Екатерина Мизулина „поцеловались“ во время концерта в московской школе», — сказано в публикации.

Издание также опубликовало видеоролик с места, где видно, как музыкант приближается к Мизулиной, закрыв их лица рукой. О «поцелуи» певца и общественницы также пишет телеграм-канал Baza.

По информации других телеграм-каналов, поцеловаться знаменитостей уговорили школьники. На фоне в видео слышатся крики детей «Горько!». Представители Шамана в беседе с журналистами отказались от комментариев, Мизулина пока также ничего не высказывала.

Позже стало известно, что в школе проходили съёмки клипа «Я останусь с тобой», в котором могла участвовать директор лиги. Подтверждений этому пока не было. Спустя некоторое время в Сети появился ролик с другого ракурса, на нём видно, что Шаман и Мизулина лишь изобразили поцелуй.

В декабре прошлого года в Москве 16-летний подросток размазал свои фекалии у входной двери перед квартирой главы ЛБИ. Действия парня попали на запись камеры видеонаблюдения. Позже в Сети также появился видеоролик с извинениями юноши, лицо подростка было заблюрено.