sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,480.21
13:54 8 сентября 2022
Общество

Молодой американец убил троих, ведя стрим в прямом эфире

Молодой американец убил троих, транслируя действие в социальной сети

В США в городе Мемфис 19-летний темнокожий парень по имени Иезекииля Келли устроил стрельбу и транслировал действие в социальной сети, сообщает Fox29. По предварительным данным, подозреваемый убил троих людей и тяжело ранил женщину.

Мужчина угнал внедорожник Toyota, выстрелив в хозяйку автомобиля. После чего он начал разъезжать по городу и стрелять прямо на ходу из машины. Келли также забежал в магазин и выстрелил в покупателя.

Выйти на след преступника полиции пока не удалось, однако поиски продолжаются. На данный момент ситуация всё ещё остается опасной, полиция просит горожан быть предельно осторожными. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в Адыгее мужчина открыл стрельбу во время свадебного торжества и ранил четверых гостей. Мужчина выстрелил из ружья Иж-27 в землю, но дробь срикошетила в гостей. В результате пострадали три женщины и один мужчина. Все они были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

До этого сообщалось, что в городе Новокузнецке Кемеровской области на улице Шахтёров 12-летнему подростку выстрелили в спину из пневматического оружия, когда тот гулял на улице со своими друзьями. Родители ребёнка также обратились в полицию, которая занялась поиском стрелявшего человека.