Житель Москвы чудом избежал гибели, выпав из окна на 15-м этаже во время фотосессии, однако избежать штрафа за нарушение режима самоизоляции ему не удалось.
Инцидент произошел на выходных в московском поселке Некрасовка. Мужчина пытался сделать селфи на подоконнике и повис с другой стороны окна.
Удержаться ему помогла подруга -- сожительница схватила любителя селфи за руку и держала его около 15 минут. Затащить мужчину в квартиру она не могла, но на помощь пришли проезжавшие мимо сотрудники ГИБДД.
Когда полицейские спасли мужчину, выяснилось, что ему полагается штраф за нарушение режима самоизоляции. Дело в том, что он находился не в своей квартире, а в квартире своих друзей, к которым пришел в гости.