
Фото: афиша БКЗ ОКТЯБРЬСКИЙ
В Краснодаре могут отменить концерты Анжелики Варум и Леонида Агутина. Этого потребовал сопредседатель отделения Всемирного Русского Народного Собора на Кубани Никита Изюмов, пишут
У нас однозначная позиция: люди, которые выступают против СВО, не могут зарабатывать деньги на российских гражданах, — заявил Изюмов.
Музыканты никак не прокомментировали заявление Изюмова. Концерты в Краснодаре были запланированы на 13 и 14 сентября.
В начале марта 2022 года творческая семья осудила в своих соцсетях действия России на Украине. Леонид Агутин на одном из концертов заявил, что «история рассудит» действия и одной, и другой стороны.
Ранее Леонид Агутин назвал «бескомпромиссными хайпожорами» тех, кто распространял слухи об эмиграции их семейной четы в США.