В США произошла трагическая гибель женщины в одном из супермаркетов сети Dollar Tree. Инцидент случился в Майами, штат Флорида. Погибшей оказалась 32-летняя Элен Массиэль Гарай Санчес, которая работала врачом-анестезиологом. Подробности сообщает издание Daily Mail.
По информации правоохранителей, женщина зашла в магазин, разделась догола и прошла в служебные помещения. Там она забралась в промышленный морозильный ларь. Сотрудники торговой точки не заметили постороннего человека в технической зоне. Специальная ручка для экстренного открывания двери изнутри по неизвестной причине не сработала.
Тело погибшей нашли только на следующее утро. Прибывшие медики ничем не могли помочь. Экспертиза показала, что в момент смерти в крови женщины содержалась большая доза алкоголя, значительно превышающая допустимые нормы.
Однако родственники погибшей не согласились с версией о несчастном случае. Семья подала иск против управляющего магазина и всей торговой сети. Они требуют компенсацию в размере более 50 миллионов долларов. По словам истцов, администратор знал, что женщина пропала на территории магазина, но проявил халатность и не организовал ее поиски. В торговой сети пока не прокомментировали ситуацию.