На Крымском мосту утром 27 июня сохраняются очереди, но заторов стало меньше. По данным оперштаба на 10:00, со стороны Тамани (въезд в Крым) в очереди на ручной досмотр стоят 130 машин. Со стороны Керчи (выезд с полуострова) очереди нет.
Движение по мосту открыто, перекрытий на момент публикации нет. Время в пути может быть меньше, чем в предыдущие дни.
Расписание поездов «Таврия»
Поезда «Гранд Сервис Экспресс» следуют по расписанию. Задержек поездов из-за ограничений на мосту в сообщении не поступало. Вокзалы работают в штатном режиме.
Как доехать до Крыма?
Автомобилистам со стороны Тамани стоит закладывать время на очередь перед досмотром, но она небольшая. Со стороны Керчи проезд свободный. Железнодорожное сообщение стабильно.
Актуальную информацию о движении поездов и очереди на мосту можно уточнить на сайтах «Гранд Сервис Экспресс» и оперштаба Краснодарского края.
Инфо24.ru
12:21 27 июня 2026
Обстановка в Крыму 27 июня: последние новости, расписание поездов, как доехать
На Крымском мосту утром 27 июня сохраняются очереди
Фото: скриншот из видео