
Фото: Roulex 45, CC BY-SA 3.0, via Wikimedia Commons
Ограничение движения по трассе М-4 «Дон» в Московской и Тульской областях остается в силе, подтвердило управление дорожной инфраструктуры «Автодор». Ведомство призвало водителей воздержаться от поездок по данному участку трассы в Московской области до 10 часов утра.
Ранее, ночью в воскресенье, 25 июня, «Автодор» сообщал об отмене всех ограничений на дорогах. Однако позже эта информация не подтвердилась.
В субботу утром, 24 июня, трасса М-4 «Дон» в нескольких участках была временно перекрыта из-за движения колонны ЧВК «Вагнер». Согласно информации от «Автодора», ограничения продолжают действовать в Тульской и Московской областях.
Ранее губернатор Липецкой области заявил о начале ремонта дорожного полотна, которое было намеренно разрушено в субботу.