sunny
21°С Москва
USD 91.78
EUR 98.03
BTC 61,274.31
18:38 11 февраля 2022
Спорт

Олимпийская чемпионка провалилась под лёд на реке Москве

Олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Ирина Привалова провалилась под лёд на реке в Москве, её госпитализировали с сильным обморожением

В Москве под лёд реки провалилась олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике 53-летняя Ирина Привалова. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации издания, женщину заметили сотрудники поисково-спасательной станции Фили. Вскоре после вызволения женщины из воды скорая отвезла её в больницу с сильным переохлаждением. Как уточнили «Известия», женщина отправилась гулять по реке, чтобы посмотреть, как идёт строительство в Мнёвниках.

Ирина Привалова побеждала на Олимпийских играх 2000 года. Женщина также является многократной чемпионкой мира и Европы, СССР и России.

Ранее стало известно, что сын миллиардера Станислава Логунова провалился под лёд Невы и утонул. Сообщалось, что двое восьмилетних близнецов гуляли вместе с 25-летней тётей по берегу реки в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе. В какой-то момент один из мальчиков провалился под лёд, тётя успела обернуться, когда услышала шум, но племянника не заметила. Подойдя ближе, она сама провалилась в реку, но удержалась за трос и выбралась. Позже тело ребёнка нашли полицейские в Неве.