sunny
12°С Москва
BTC 63,608.21
14:23 25 января 2022
Общество

Сын миллиардера Станислава Логунова утонул, провалившись под лёд

SHOT: сын миллиардера Станислава Логунова утонул, провалившись под лёд Невы

Один из сыновей миллиардера Станислава Логунова утонул, провалившись во время прогулки под лёд Невы. Мальчик гулял с братом и тётей возле реки, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным издания, двое восьмилетних близнецов гуляли вместе с 25-летней тётей по берегу реки в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе. В какой-то момент один из мальчиков провалился под лёд, тётя успела обернуться, когда услышала шум, но племянника не заметила. Подойдя ближе, она сама провалилась в реку, но удержалась за трос и выбралась. Позже тело ребёнка нашли полицейские в Неве.

Станислав Логунов является бизнес-коучем, радиоведущим, а также председателем совета компании «Мегамейд», занимающейся проектированием инженерных сетей. В 2019 году газета «Деловой Петербург» оценила его состояние в 2,8 млрд рублей и внесла его в рейтинг миллиардеров города.

Ранее в Ленинградской области на глазах у своей семьи утонула женщина, которая окунулась в прорубь во время праздника Крещения. Жительница Санкт-Петербурга погрузилась в купель, после чего её сразу же унесло подводным течением, на помощь кинулся мужчина, но спасти её не удалось. За происходящим наблюдали двое её детей.