sunny
18°С Москва
BTC 64,106.06
23:59 13 сентября 2019
Общество

Онищенко попросил Богомолова настоять, чтобы Собчак родила еще двоих детей

Онищенко попросил Богомолова настоять, чтобы Собчак родила еще двоих детей

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко прокомментировал изданию Life состоявшуюся 13 сентября свадьбу телеведущей Ксении Собчак, которая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Особое внимание экс-глава Роспотребнадзора уделил тому, что молодые прибыли к загсу на катафалке.

По его словам, это доказывает, что даже рождение ребенка не избавило Собчак от склонности к "эпатажу и эксцентрике". "Есть хорошее средство от этого. Прежде всего обращаюсь к ее новоявленному супругу, чтобы он настоял на том, чтобы она ему нарожала детей, как минимум еще двоих", — добавил Онищенко.

Насчет безопасности поездки в катафалке, который вообще-то предназначен для перевозки усопших, бывший главный санитарный врач России успокоил: если внутри была проведена специальная обработка, его вполне можно использовать в качестве автомобиля для свадебного кортежа.

https://www.instagram.com/p/B2WItF9ISjg/?utm_source=ig_web_copy_link

"Когда перевозят людей, ушедших в мир иной в результате какого-то инфекционного заболевания, которое представляет опасность, там есть специальные меры по обработке. И мне точно известно, что подобного рода случаев смерти от инфекционных заболеваний в последнее время не было зарегистрировано", — пояснил депутат Госдумы.

Он также напомнил о недавних научных исследованиях, показавших, что брак продлевает людям жизнь - особенно мужчинам.