sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,976.28
01:29 18 сентября 2020
Культура

"Осенний заплыв жиром": поклонники высмеяли Джигана за фото в плавках

"Осенний заплыв жиром": поклонники высмеяли Джигана за фото в плавках

Рэпер Джиган (он же Денис Устименко-Вайнштейн) показал подписчикам в инстаграме свои раздавшиеся на карантине телеса. На снимке он запечатлен стоящим в плавках в бассейне, и видно, что торс артиста стал заметно шире за последнее время.

Музыкант назвал фотографию "Осенний заплыв". Параллельно он выложил сторис со своим взвешиванием. На весах возникли цифры "118 кг 200 граммов". Поклонники Джигана резво припомнили, что в июле он весил 110 килограммов.

Хотя восемь килограммов — не такая уж колоссальная разница в весе, подписчики и коллеги музыканта были шокированы переменой в его внешности. "Тебя пчелы покусали?" — сыронизировал рэпер Тимати.

"Осенний заплыв жиром", — спародировал кто-то название снимка. "Хорошо заплыл! К зиме готов", — поддержал его другой комментатор. "Жиган настолько заплыл, что не тонет в воде", — подхватил третий шутник.

Но другие поклонники Джигана возмутились таким издевательствам — они считают, что рэпер, недавно прошедший курс лечения от наркозависимости, нуждается в поддержке близких людей и подписчиков. "Так Джиган может снова уехать в рехаб Ребят, будьте добрее", — призвал один из них. Другой напомнил, что из-за карантина многие набрали лишний вес, а рэпер-то уж точно избавиться от 8 килограммов к Новому году.

Впрочем, СМИ распространяют слухи о том, что после рехаба музыкант так и не отказался от употребления алкоголя. Недавно, проводя семейный отпуск в Турции, Джиган то и дело, по словам видевших его там соотечественников, заказывал в барах дорогое спиртное. Журналисты предположили, что артист "топит" в алкоголе проблемы, которые по-прежнему омрачают его отношения с Оксаной Самойловой.

Когда звездное семейство возвращалось с отдыха домой, их попутчики были поражены тем, какое несчастное лицо у Оксаны, — а также отметили, что супруги за все время полета не обменялись друг с другом практически даже парой слов.

В конце марта Самойлова заявила, что разводится с мужем, поскольку устала мириться с его загулами и выходками. Вскоре после этого Джиган отправился в элитный реабилитационный центр, а в июне Оксана сообщила, что передумала разводиться.

В июле девушка объяснила причины своего решения и его последующей отмены. По словам Самойловой, развод был бы логичным исходом их брака, поскольку она не может простить мужу измены и пьянство. Однако "на другой чаше весов", по ее словам, оказались их четверо детей. "Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла,меня бы просто не хватило", — сказала она.