USD

77.09

·

EUR

83.76

·

BTC

28,109.00

26 апр. 2018 / 20:36 Общество

Песков: Тelegram работает, и ничего в этом такого нет

Песков: Тelegram работает, и ничего в этом такого нет

h-mat-img

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил четверг, что у него по-прежнему есть доступ к мессенджеру Telegram: «Да, Telegram работает, и ничего в этом такого нет. Работает он с перебоями».


Вместе с тем Песков призвал не иронизировать над Роскомнадзором и подчеркнул, что надзорное ведомство проделывает огромную работу, исполняя решение суда. «Если произошла в связи с технологическими причинами задержка, то, наверное, не стоит это драматизировать, не стоит иронизировать в этой связи. Ведомство работает, работает большое количество специалистов», — отметил пресс-секретарь.

Новости СМИ2


Решение о блокировке Telegram на территории РФ было принято 13 апреля. После этого Дмитрий Песков заявил, что установил мессенджер ICQ.




Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ