sunny
19°С Москва
USD 78.20
EUR 91.06
BTC 107,231.22
17:50 8 декабря 2024
Культура

Поклонницу Лепса вывели с его концерта за пение

На концерте Лепса в Петербурге охрана вывела зрительницу за громкое пение

Поклонницу Лепса вывели с его концерта за пение Фото: официальный сайт Григория Лепса

В Санкт-Петербурге во время выступления певца Григория Лепса охрана вывела из зала поклонницу артиста за слишком громкое пение. Зрители говорили, что пение женщины мешало им слушать Лепса. Об этом сообщает Gazeta.SPB.

«Во время концерта Лепса в Петербурге произошёл необычный инцидент, когда одну из самых активных поклонниц исполнителя удалили из зала. Женщина, находившаяся на балконе зала „Октябрьский“, настолько увлеклась выступлением, что начала петь громче самого артиста», — сказано в публикации.

Как стало известно журналистам, женщина громко подпевала каждой песне, иногда перебивая голос Лепса. Это вызывало недовольство окружающих. Спустя время соседи по ряду вызвали охрану. Когда те попросили женщину покинуть зал, то она отказалась.

Поклонница заявляла, что, поскольку она приобрела билет, имеет полное право петь во время концерта. Тем не менее, конфликт был урегулирован, и женщину всё же вывели из зала. Источники издания утверждают, что она была пьяна.

Ранее эстрадный певец признался в существовании внебрачного сына. По его словам, он видел первенца только раз в жизни. Лепс уточнил, что его внебрачный сын уже взрослый и имеет собственную семью.