sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,000.33
08:18 21 июня 2018
Культура

Посольство РФ в Колумбии подтвердило смерть шоумена Бородина

Посольство РФ в Колумбии подтвердило смерть шоумена Бородина

Российское посольство в Колумбии подтвердило появившуюся в СМИ и соцсетях информацию о смерти 24-летнего телеведущего Андрея Бородина.

Он начал карьеру на телевидении недавно, он участвовал в телешоу на канале СТС Love.

Молодой человек скончался еще в мае, но известно об этом стало только сейчас. На свои страницы в соцсетях он в последний раз заходил 16 мая.

«Его тело было обнаружено в запертом номере в отеле Медельина», — сообщил пресс-секретарь российского посольства Евгений Наумов. По его словам, в Колумбию прибыла мать покойного, чтобы забрать его тело на родину для захоронения.

Обстоятельства смерти Бородина изучала колумбийская полиция, по итогам доследственной проверки пришедшая к выводу о некриминальном и ненасильственном ее характере.

Кое-какие подробности, связанные со смертью шоумена, поведала представитель стилиста и певца Сергея Зверева Светлана. По ее словам, Бородин был протеже звезды.

«Да, это так, Андрей погиб. Умер от удара по голове в отеле Колумбии, особо ничего неизвестно. Сергей ранее общался с ним, он помогал иногда в концертах. Точно не знаю, что он там делал, вроде как отдыхал. Знакомые сказали, что тело еще там. Мама Андрея выехала за ним», - сообщила Светлана.

Знакомый Бородина рассказал в соцсетях, что в последнее время у телеведущего была «депрессия из-за проблем с бизнесом», которая и подвигла его отправиться в Колумбию, прихватив с собой «только рюкзак».

«Какое-то время он переписывался с друзьями, ему предлагали отправить денег на самолет обратно, но он отказывался», — утверждает источник.

На сайте с описанием услуг Бородина говорится, что он родился в Новом Уренгое в 1993 году, «с детства проявлял активность на творческих занятиях и всегда стремился в Москву», в 2009 году в 16-летнем возрасте осуществил свою мечту и был замечен Аллой Пугачевой, участвовал в таких телешоу как Comedy Club, «Звезды сошлись», «Голос», «Время покажет», «Званый Ужин», «Популярная правда» и других.

Недавно Бородин выпустил песню Не made in China и видеоклип на нее.