В Сети опубликовали фотографию убитого в Испании бывшего советника Виктора Януковича Андрея Портнова. Снимком поделились пользователи социальных сетей и телеграм-каналы.
На фотографии можно увидеть лежащее на земле тело мужчины. На нём белая футболка, тёмные шорты и кроссовки. Труп лежит возле автомобиля Mercedes, который, вероятно, принадлежал Портнову.
В главном управлении Национальной полиции рассказали, что убийство было совершено 21 мая примерно в 9:15 по местному времени (8:15 мск). Портнов утром привёз детей в частную Американскую школу. По пути к Mercedes в него выстрелили пять раз. Три пули попали в голову.
Ранее сообщалось, что экс-советник Януковича был застрелен недалеко от Мадрида. По информации СМИ, к произошедшему могут быть причастны несколько человек.