
Российского певца Константина Легостаева, который пропал накануне на сочинском пляже, нашли невредимым. Об этом рассказали в пресс-службе главка Следственного комитета (СК) РФ по Краснодарскому краю.
Отмечается, что сейчас мужчина находится в следственном отделе. Следователи выясняют обстоятельства случившегося и то, где Легостаев находился ранее. В СК РФ добавили, что исполнителя заметили местные жители и заявили об этом в полицию.
Напомним, в социальных сетях накануне появилась информация о том, что Легостаев ушёл купаться на пляж и не вернулся. В связи с этим местные сотрудники полиции инициировали проверку.
Ранее член экологического совета при губернаторе Краснодарского края Вениамин Голубитченко рассказал о ядовитых рыбах, с которыми туристы могут столкнуться в Чёрном море. По его словам, в воде могут оказаться морские ежи и хвостоколы.