sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,401.52
22:41 18 июня 2021
Политика

Путин 19 июня выступит на съезде "Единой России". Он обозначит ключевые направления деятельности

Путин 19 июня выступит на съезде "Единой России". Он обозначит ключевые направления деятельности

Президент РФ Владимир Путин будет выступать на съезде партии "Единая Россия" в субботу, 19 июня. Такую информацию передает пресс-служба Кремля.

"Президент России выступит на съезде партии "Единая Россия", который пройдет в Москве 19 июня. В преддверии выборов в Государственную думу и другие избираемые органы власти, которые состоятся 19 сентября в единый день голосования, Владимир Путин обозначит ключевые направления деятельности крупнейшей парламентской партии на ближайшие годы", — сказано в официальном анонсе.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее говорил, что Владимир Путин собирается посетить съезд "с учетом всех эпидемиологических требований".

Члены "Единой России" на собрании 19 июня планируют утвердить список кандидатов для участия в выборах в сентябре и главные направления предвыборной программы.

  • По закону, все партии обязаны провести предвыборные съезды и утвердить списки кандидатов в депутаты Госдумы не позднее 25 дней после официального опубликования указа президента о назначении выборов.