USD

88.58

·

EUR

96.88

·

BTC

37,607.50

1 нояб. 2023 / 19:19 Общество

Расчленивший жену священник состоял на учёте в психдиспансере

Расчленивший жену священник скрыл, что состоял на учёте в психдиспансере

h-mat-img

Полиция. Фото: «МВД Медиа»

Священник, который расчленил свою супругу в Татарстане, скрыл факт того, что стоял на учёте в психоневрологическом диспансере. Сейчас мужчина задержан и находится под следствием, сообщил Telegram-канал Mash.

Стало известно, что двое детей, которые остались без матери, находятся в больнице. Им оказывают психологическую помощь. Первой останки женщины обнаружила её 8-летняя дочь. Чуть позднее пришел 17-летний сын, который вызвал оперативные службы. Сразу после трагедии детей приютила Чистопольская епархия, а после выписки из больницы их передадут родственникам.

Отмечается, что раньше никто за семьёй не замечал ничего необычного. Однако стало известно, что мужчина не служил в храме с 17 октября. Ему запретило руководство из-за большого количества жалоб прихожан.

Ранее сообщалось, что полиция в Петербурге обнаружила части тела неизвестного мужчины в Выборгском районе города. Останки нашли случайные прохожие, которые затем вызвали правоохранителей.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ