sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 64,202.68
18:18 30 июня 2021
Культура

Рианна поддержала ЛГБТ-сообщество фотографией в нижнем белье

Рианна поддержала ЛГБТ-сообщество фотографией в нижнем белье

Что случилось: Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна поддержала ЛГБТ-сообщество откровенным снимком в белье собственного бренда Savage x Fenty.

Почему это важно: Рианна является одной из самых продаваемых певиц всех времён после продажи более 20 млн копий альбомов и 60 млн синглов. Она самая молодая певица в истории, которой удалось 14 раз возглавить чарт Billboard Hot 100.

Что говорят: "Очень крутое белье, думаю, оно понравится многим", "Детка, ты такая горячая!", "Спасибо за поздравление с Pride month, королева", "Прекрасное радужное белье", "Мне очень нравится эта публикация", — пользователи сети.

Что еще известно: На размещенных снимках 33-летняя артистка позирует сидя в кровати в черной свободной футболке и полупрозрачных трусах с аппликациями в виде радуги — это знак движения ЛГБТ. Из аксессуаров певица выбрала солнцезащитные очки с желтыми стеклами, черные капроновые чулки с радужной резинкой, многочисленные браслеты, бусы и цепочки.

Публикация набрала более 6 млн лайков.

Откуда стало известно: Instagram артистки

  • Ранее в сети появились первые фото Рианны с A$AP Rocky в качестве пары. На фотографиях, сделанных папарацци, исполнительница и ее 32-летний бойфренд целуются в одном из городских ресторанов, затем садятся в машину и вместе уезжают.
  • [embed]https://www.instagram.com/p/CQuUgF3M01G/[/embed]