EUR 98.91
BTC 63,562.93
23:01 27 октября 2019

С новым тренером "Спартак" прервал серию неудач и "всухую" обыграл "Локомотив" в гостях

В 14 туре Российской премьер-лиги московский "Спартак" обыграл "Локомотив" со счетом 3:0. Первую победу записал на свой счет новый наставник Доменико Тедеско, пришедший на смену Олегу Кононову.

У "Спартака" забивали исключительно легионеры. Во втором тайме Эзекьель Понсе на 57-й минуте отправил мяч в ворота "Локомотива". Второй гол забил Джордан Ларссон на 79-й минуте. Он же на 81-й минуте довершил разгром "паровозов".

Долгожданная победа после затяжной серии неудач принесла "Спартаку" 6 место с таблице (красно-белые" находятся на одной строчке с "Уралом") с 18 очками. У "Локомотива" после 14 тура 29 очков и третье место.

Олег Кононов покинул московскую команду в конце сентября после серии поражений. Он был тренером "Спартака" с ноября 2018 года.