sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,138.64
13:27 30 июня 2022
Общество

«С такой женой и охраны не надо»: супруга Порошенко набросилась на журналистку в Лондоне

Порошенко с его женой и младшим сыном были замечены в одном из самых дорогих отелей Лондона

Экс-президент Украины и действующий депутат Верховной рады Пётр Порошенко был замечен в ресторане самого дорогого отеля Лондона. Вместе с ним была его супруга и младший сын, подпадающий под мобилизацию. Жена политика была недовольна тем, что их снимают на завтраке и пытаются интервьюировать, поэтому набросилась на журналистку. Об этом информирует телеканал ТСН.

С такой женой и охраны не надо. Доказательство — мой наращённый ноготь, который она умудрилась надорвать, — заявляет журналистка Наталья Гончарова.

Встреча с журналисткой ТСН Натальей Гончаровой совсем не понравилась жене экс-президента. Марина Порошенко попыталась вырвать из рук девушки телефон, на который она вела съёмку, в результате этого сломала девушке ноготь. Пётр попытался успокоить супругу, ущипнув её за ногу, утверждает телеканал. После этого он вышел из-за стола, извинился за поведение жены и вежливо ответил на вопросы журналистки.

Порошенко сообщил, что в Британии он находится по работе, поэтому в отель прибыл недавно и скоро его покинет. Он подчеркнул, что из-за ситуации на Украине его дети не находятся в безопасности, так как «мы на фронте». Однако телеканал ТСН утверждает, что это не соответствует реальности, ведь старший сын политика Алексей был замечен в Цюрихе, а младший продолжает обучение за границей.

Сам политик неоднократно был замечен в Великобритании. Ранее сообщалось, что в Сети распространяется видео, на котором депутат Верховной рады со спутницей прогуливается по лондонской улочке. Украинское издание «Страна» считает, что девушка рядом с политиком — его дочь Александра, которая учится в Англии.