sunny
6°С Москва
USD 75.00
EUR 87.97
BTC 77,877.87
11:51 23 апреля 2026
Общество

Сразу три машины переехали пешехода на трассе под Брянском

Сразу три машины переехали пешехода на трассе под Брянском

Сразу три машины переехали пешехода на трассе под Брянском Фото: Шедеврум

В Брянской области вечером 21 апреля произошло жуткое ДТП, в котором погиб 65-летний мужчина. Три машины подряд переехали пешехода на трассе.

Как сообщает Telegram-канал «360 ЧП», авария случилась на трассе А-240 «Брянск — Новозыбков». Сначала 30-летний водитель на Infiniti сбил мужчину, который шел по проезжей части. Пешеход был в темной одежде без световозвращателей — в темноте водитель заметил его слишком поздно.

После удара мужчина упал прямо на дорогу. По нему проехал автомобиль Hyundai, а затем — Toyota. От полученных травм 65-летний пешеход скончался на месте. Шансов выжить у него не было.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Им предстоит выяснить все обстоятельства этой страшной аварии. Водителей просят быть внимательнее ночью, а пешеходам напоминают: в темное время суток обязательно используйте световозвращающие элементы на одежде. Это может спасти жизнь.