sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,480.21
19:01 22 июля 2020
Общество

Стали известны подробности о женихе москвички, труп которой найден в его квартире

Стали известны подробности о женихе москвички, труп которой найден в его квартире

В СМИ появились подробности, связанные со зверским убийством 26-летней Марины Панкратовой, изувеченное тело которой ее несостоявшаяся свекровь обнаружила в квартире своего сына.

Жених убитой, Александр Воронин, не выходит на связь и не отвечает на звонки, его местонахождение пытается установить полиция. В ходе расследования была обнаружена запись камеры видеонаблюдения, установленной у подъезда: на ней запечатлено возвращение молодой пары домой в ночь гибели Марины. Судя по видео, опубликованному телеграм-каналом Life Shot, Александр ударил девушку по голове и с силой втолкнул в подъезд.

[video width="1280" height="720" mp4="https://info24.ru/wp-content/uploads/2020/07/LifeShot.mp4"][/video]

Знакомые Воронина рассказали "Вечерней Москве", что у Александра есть ребенок от предыдущего брака, о котором, как и о первой жене, он всегда очень тепло отзывался. Развод молодой человек объяснял послеродовой депрессией своей супруги.

"В целом, производил впечатление адекватного, приятного человека, который заботится о жене и ребёнке. Я бы не сказал, что он был агрессивным, скорее, наоборот — добрый, спокойный человек", — утверждает приятель Воронина по имени Станислав.

Еще один знакомый Александра, Максим, охарактеризовал его как доброго, отзывчивого и понимающего человека, не склонного к агрессии: во всяком случае, по словам источника, за Ворониным никто из друзей не замечал вспышек гнева.

LifeShot выяснил, что сыну Александра шесть лет, и ни он сам, ни его мать — бабушка мальчика — с ребенком не общаются.

При этом, как передает РЕН ТВ, 28 мая Марина обращалась в травмпункт, чтобы "снять" побои — синяки и ушибы на лице и теле. При этом заявление на Александра в полицию она не подала. Однако подруги девушки утверждают, что она неоднократно жаловалась им на рукоприкладство со стороны жениха. Сообщения аналогичного содержания Марина публиковала в соцсетях, но всякий раз удаляла после примирения с Александром.

Напомним, тело Марины сегодня, 22 июля, нашла мать Александра в его квартире. Девушка лежала на окровавленной кровати. По предварительным данным, на момент обнаружения она была мертва около двух суток.

У Марины сломаны лицевые кости, проломлен череп, на теле имеются множественные гематомы и раны. При обыске квартиры Александра полицейские нашли пистолет.

Марина и Александр должны были пожениться через две недели, 8 августа. Свадьбу уже запланировали, разослав приглашения. Общие знакомые жениха и невесты утверждают, что отношения между ними были "очень нежными".

Мать Воронина сообщила, что Александр и Марина познакомились в апреле нынешнего года на работе (оба являлись сотрудниками строительного магазина) и съехались в мае. Молодой человек якобы говорил матери, что "нашел своего человека".