sunny
13°С Москва
USD 92.01
EUR 98.72
BTC 63,063.08
11:15 28 марта 2024
Культура

Светлаков спас актёра Бурунова от похода в «Крокус», где начался теракт

Светлаков отговорил Бурунова от похода в «Крокус», когда там начался теракт

Светлаков спас актёра Бурунова от похода в «Крокус», где начался теракт

Российский актёр кино и телеведущий Сергей Светлаков рассказал, что отговорил своего коллегу, актёра Сергея Бурунова от похода на концерт музыкальной группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл» в день теракта 22 марта. Об этом Светлаков заявил в интервью блогеру Надежде Стрелец.

«Он позвонил мне тогда, когда выстрелы уже были, и сказал, что будет через минуту. Я ему сказал стоять там, где он сейчас находится, и не заходить», вспоминает юморист.

По его словам, Бурунов — тоже фанат группы «Пикник». Он собирался прийти на концерт, но опаздывал на несколько минут. Сам же Светлаков в это время уже находился внутри концертного зала, когда в помещении началась стрельба.

Ранее телеведущий рассказал журналистке Ксении Собчак, как пережил теракт в «Крокусе». Шоумен признался, что его жена опоздала на выступление группы «Пикник», а вот он долго выбирался из здания. По его словам, террористы вошли в зал со стороны амфитеатра. Над ним располагаются ложи, где и находился актёр. Боевики расстреливали людей без перерыва «направо и налево», вспоминает он.