sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,797.92
11:59 20 марта 2020
Культура

Телеведущая Анастасия Ивлеева подержала во рту бычий пенис

Телеведущая Анастасия Ивлеева подержала во рту бычий пенис

Певица Елена Темникова стала гостьей шоу ведущей Анастасии Ивлеевой Agentshow Land. Вместе они поучаствовали в одной из рубрик программы под названием «Трогательный рот». Запись выпуска опубликована на YouTube-канале Ивлеевой.

По условиям рубрики, участники должны угадать предмет на ощупь. Если им не удается этого сделать, они должны поместить его в рот на десять секунд.

Среди предметов, которые не угадала Ивлеева, оказался бычий пенис. Она предположила, что перед ней жир, свиная кожа, куриная кожа или «кожаный мешок с говном», но не смогла дать правильный ответ. Ивлеева была неприятно удивлена необходимостью помещать в рот бычий пенис и хотела отказаться, однако в итоге была вынуждена сделать это. Среди предметов, которые девушки не смогли угадать, также оказались пережеванная жевательная резинка, говяжий мозг, сырой осьминог и секс-игрушка.

Ранее гостьей шоу Ивлеевой стала блогерша Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка. Она рассказала, как популярность в сети сказалась на ее отношениях с отцом. По словам Зотеевой, он перестал с ней общаться и заявил, что считает ее способ зарабатывать деньги воровством.