sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 71,623.63
23:24 14 января 2022
Спорт

Уткина госпитализировали в кардиоцентр

Комментатор Василий Уткин попал в больницу с сердечным приступом

Комментатора футбольных матчей Василия Уткина госпитализировали в столичный кардиологический центр. Такой информацией поделился с «Комсомольской правдой» собеседник из московской больницы.

Ещё днём в пятницу спортивный журналист написал пост про российских лыжниц, которые завоевали золото на эстафете чемпионата мира.

Почему мы так сильны в эстафетах? Говорят, потому что средний уровень всей команды очень высок и разница не большая между самыми сильными и самыми слабыми в команде.Однако есть мнение, что наш менталитет так устроен, что для наших важнее не подвести коллектив, других коллег по команде. Поэтому на эстафетах так бегут: и за себя и за партнеров, — рассуждал Уткин.

Он добавил, что подобной сыгранности очень не хватает в отечественном футболе.

В 2019 Василий Уткин заявил, что ему брызнули в лицо из баллончика на выходе из спорткомплекса «Локо-Спорт» в Москве. По его мнению, при атаке использовался слезоточивый газ «Черемуха», который применяют правоохранительные органы. Отравляющее вещество попало журналисту по касательной в левый глаз. Уткин считает, что за нападением могли стоять лишь два человека, о которых он рассказывал в программе на YouTube.