USD

89.76

·

EUR

97.91

·

BTC

38,409.80

25 окт. 2023 / 10:39 Общество Софья Лупинина

В Башкирии выписали 1,5-годовалого малыша, мать которого вспорола ему живот

Из больницы в Башкирии выписали полуторагодовалого мальчика, мать которого вспорола ему живот

h-mat-img

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Полуторагодовалый мальчик, мать которого вспорола ему живот ножом в башкирском посёлке, выписан из медицинского учреждения. Об этом сообщает издание РИА Новости со ссылкой на Министерство здравоохранения республики.

В первых числах октября 22-летняя девушка схватила нож и ранила своего ребёнка разозлившись из-за его громкого плача. Сама она уточнила, что мальчик мешал ей выпивать. После этого она выбежала на улицу и попросила прохожих вызвать скорую поомщь. В тяжёлом состоянии ребёнка доставили в реанимацию уфимской клиники. Нерадивую мать арестовали, её подозревают в покушении на убийство. 

Ранее в Барнауле правоохранители задержали 43-летнего мужчину, который задушил свою возлюбленную, изнасиловал её труп, вспорол живот и отрезал грудь. Так он отреагировал на то, что у женщины появился новый кавалер. Ранее подозреваемый в совершении преустпления уже был судим за убийство. Его удалось задержать по горячим следам.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ