USD

96.24

·

EUR

101.99

·

BTC

26,238.60

25 апр. 2021 / 15:01 Общество

В Хабаровске пьяный родственник Фургала протаранил пять автомобилей, убил двух человек и чуть не въехал в колонну военнослужащих

В Хабаровске пьяный родственник Фургала протаранил пять автомобилей, убил двух человек и чуть не въехал в колонну военнослужащих

h-mat-img

В Хабаровске утром 25 апреля произошло крупное ДТП с двумя жертвами. Пьяный мужчина протаранил пять автомобилей.

Виновником аварии стал руководитель фирмы «Скрап Фар Ист» Виктор Малафеев. Телеграм-канал 112 сообщает, что это родственник бывшего губернатора Сергея Фургала, находящегося под арестом по обвинению в убийствах.

Утром Малафеев вышел из ночного клуба, сел нетрезвым за руль своего внедорожника Toyota Land Cruiser и поехал. По пути он чуть не влетел в колонну военнослужащих, которые готовились к параду.

Его попытались задержать дорожные полицейские, но Малофеев начал уходить от погони.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=95tZUBEbM74[/embed]

Новости СМИ2

Нарушитель проехал по встречке на красный свет и врезался в автомобиль пожилой пары. Их машина перевернулась, оба скончались от полученных травм на месте.

Затем пьяный гонщик зацепил еще два припаркованных автомобиля, в результате пострадал еще один человек.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ