sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,141.46
10:29 7 апреля 2022
Общество

В Индии мужчина вернулся домой на следующий день после своих похорон

Kaumudi: в Индии мужчина вернулся домой на следующий день после своих похорон

55-летний житель Индии как ни в чём не бывало пришёл домой на следующий день после того, как семья простилась с ним и похоронила. Это произошло в штате Тамилнад. Необычную историю описали журналисты издания Kaumudi. Сообщается, что отец семейства уехал на заработки в другой город. Там он должен был заниматься уборкой сахарного тростника. В один момент мужчина перестал выходить на связь. А позже семье сообщили о том, что его тело нашли недалеко от автобусной остановки. Полиция передала труп родственникам для того, чтобы они могли его похоронить. При этом тело они опознали. Теперь полиции предстоит выяснить, кого похоронили родственники чудом «воскресшего» мужчины.

Мы не могли поверить своим глазам, когда он вошёл в дом. Мы все были в шоке, — поделились эмоциями с журналистами члены пережившей потрясение семьи.

Ранее мы писали о случае, когда в Эфиопии оживший на собственных похоронах африканец умер спустя два месяца. Во время церемонии он неожиданно пришёл в себя и стал стучать в крышку гроба. Специалисты тогда рассказали, что скорее всего, он находился в глубокой коме, из которой чудом вышел в день своих первых похорон. Но позже болезнь всё-таки взяла своё.