Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин пока не намерен проводить отдельную встречу с военнослужащими. Представитель Кремля также отметил, что если будут такие планы, то власти обязательно проинформируют об этом, сообщает РИА Новости.
Пока нет, будем информировать, — сказал он.
По его словам, глава государства на предстоящей встрече с матерями российских военнослужащих, участвующих в боевых действиях на территории Украины, ответит на все вопросы, которые они ему зададут. Он также отметил, что президент поздравит женщин с Днём матери.
Ранее Песков заявил, что Владимир Путин выразил желание встретиться с мобилизованными. Однако когда будет организована эта встреча, представитель Кремля не уточнил.