sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,797.92
16:22 22 декабря 2021
Общество

В Курганской области сотрудница полиции с молотком напала на коллегу из-за начальника отдела

Полиция Курганской области проведёт служебную проверку после драки двух сотрудниц МВД из-за начальника отдела

В ОМВД «Куртамышский» (Курганская область) супруга начальника отдела, также работающая в полиции, напала с молотком на коллегу. В результате глава УМВД РФ по Курганской области Дмитрий Свинов объявил, что будет проведена служебная проверка.

По факту инцидента, имевшего место в межмуниципальном отделе полиции «Куртамышский», начальником УМВД России по Курганской области назначено проведение служебной проверки, направленной на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили ТАСС в пресс-службе регионального УМВД.

По данным Telegram-канала SHOT, женщина заподозрила мужа в измене со своей подчинённой. Она пришла в отдел полиции с молотком и напала на коллегу. Травмы, как отмечается, получили обе девушки, а также ещё две сотрудницы, которые разнимали дерущихся.

В октябре прошлого года арестовали жителя Подмосковья за жестокое избиение молотком любовника своей супруги Людмилы, которая предложила ему создать «шведскую семью» втроём. Как сообщалось, Дмитрий не стал соглашаться на предложение жены и нанёс Сергею множественные травмы молотком. Людмила вызвала скорую помощь и полицию. Любовника госпитализировали.