sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,138.64
16:43 6 мая 2022
Общество

В Московской области мужчина напал на бывшую девушку и её собаку

В подмосковном Реутове молодой человек ранил ножом бывшую девушку и её собаку

В городе Реутове Московской области молодой человек напал на бывшую возлюбленную и её собаку во время прогулки. В настоящее время девушка госпитализирована, а нападавший задержан сотрудниками правоохранительных органов, сообщает РЕН ТВ.

По словам пострадавшей, её бывший молодой человек попросил прояснить прошлую конфликтную ситуацию. Однако на встрече он начал грубить, нанёс несколько ножевых ранений собаке. После девушка попыталась убежать, но он догнал и накинулся на неё.

Мать девушки рассказала, что у мужчины наблюдались постоянные головные боли. Кроме того, пара рассталась, поскольку юноша постоянно менял работу и мало зарабатывал. Она также отметила, что он после расставания неоднократно пытался её вернуть, отправляя фотографии, на которых он режет себе ноги. Но девушка на это не реагировала.

Ранее психически больной мужчина бежал за мальчиком через всю площадку на улице Белова в Сибае, а после того как догнал, повалил на землю и начал избивать кулаками. Нападавшего сразу задержали местные жители и хотели устроить самосуд. Мальчик серьёзно не пострадал, у него остались синяки и ссадины.