sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,138.64
17:57 15 августа 2022
Общество

В Москве педофил развратил четырёх детей на детской площадке

На севере Москвы педофил развратил четырёх детей прямо на детской площадке

На севере Москвы педофил развратил четырёх детей от восьми до десяти лет прямо на детской площадке, сообщает РЕН ТВ. Мужчина начал трогать малолетних за интимные места, а после скрылся. При этом ребята, на чьих глаза всё это происходило, никогда раньше мужчину в своём дворе не видели.

По факту произошедшего заведено уголовное дело по ч. 5 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». За совершение указанного преступления мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что в Мончегорске Мурманской области задержан педофил, который изнасиловал мальчика и утопил его в ванной. Преступником оказался 51-летний Сергей Цветков, водитель скорой помощи в городской больнице. Отмечается, что в этом же медицинском учреждении работает мать погибшего ребёнка. По версии следствия, преступник знал, что женщины не будет дома из-за рабочей смены, поэтому и отправился в её квартиру, где восьмилетний мальчик находился один. Мужчина вынудил его открыть дверь, после чего изнасиловал школьника и убил, утопив в ванне. Отмечалось, что педофил ранее уже был судим.