sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,562.93
21:58 8 июля 2022
Общество

В Мурманской области педофил заставил мальчика открыть дверь, изнасиловал его и утопил

В Мончегорске Мурманской области задержан педофил, который изнасиловал мальчика и утопил его в ванной

В Мончегорске, расположенном в Мурманской области, задержали предполагаемого педофила-убийцу, который изнасиловал и утопил в ванной восьмилетнего мальчика. Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность преступника в ходе расследования, опросив свидетелей и проведя необходимые экспертизы. Подозреваемым оказался 51-летний Сергей Цветков, водитель скорой помощи в городской больнице. Отмечается, что в этом же медицинском учреждении работает мать погибшего ребёнка.

По версии следствия, преступник знал, что женщины не будет дома из-за рабочей смены, поэтому и отправился в её квартиру, где восьмилетний мальчик находился один. 1 июля мужчина пришёл к месту проживания ребёнка, вынудил его открыть дверь, после чего изнасиловал школьника и убил, утопив в ванне. В этот же день тело сына нашла его мать, которая не могла дозвониться до ребёнка, поэтому отпросилась с работы.  

В данный момент мужчина задержан, его заключили под стражу. Отмечается, что педофил ранее уже был судим.

Ранее сообщалось, что охранник «Перекрёстка» изнасиловал девушку-подростка в подсобке и снял это на видео. Установлено, что мужчина напоил девушку, после чего закрылся с ней в подсобном помещении магазина, где несколько часов насиловал несовершеннолетнюю. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, охраннику грозит до 15 лет лишения свободы.