sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
13:31 29 августа 2022
Общество

В Москве задержан надругавшийся над 11-летней девочкой педофил

В Москве задержали насильника, который надругался над 11-летней школьницей

В столице сотрудники правоохранительных органов задержали педофила, который неоднократно совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней школьницы. Об этом информирует РЕН ТВ.

По данным издания, 33-летний преступник был задержан 25 августа в Москве. Сообщается, что он ранее уже был знаком с девочкой. Во дворе одного из жилых домов столицы он «применил к ней развратные действия», а затем заманил несовершеннолетнюю в гостиницу. Там он неоднократно изнасиловал ребёнка.

О случившемся стало известно матери пострадавшей, женщина сразу обратилась в полицию. В отношении 33-летнего педофила завели уголовное дело. Преступника задержали, на данный момент решается вопрос об избрании дальнейшей меры пресечения.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали многодетного отца-педофила, который сбежал во время очередного заседания по его уголовному делу из зала суда. Преступник с 2012 по 2019 год многократно подвергал сексуальному насилию свою дочь 2006 года рождения. Сообщается, что мать потерпевшей знала о случившемся, но из-за страха за свою жизнь в полицию не обращалась. Мужчина отрицал вину, сообщая, что работает на спецслужбы, поэтому прячет жену и детей. Злоумышленника признали невменяемым.